Верите в вещие сны? Или не в вещие? :)
Сегодня приснилось, что муж принес ёлку. Типа, с помойки. Мол очень красивая и жалко ее было там оставлять 🤦🤣 В реальности такое представить трудно, а вот во сне - раз и ёлка дома. "Ну, ладно", - говорю. Ставь. Повесим на него этих двух зайцев и шарик, что я купила. И пусть стоит до Нового года 🤣. При это у елки был очень пышный низ и верхушка. А в середине не очень пышный ствол, практически без вето
Сегодня, как исполнение вещего сна пришли очередные ёлочные игрушки, купленные со скидкой. Не зайцы 🤣 Дракончик (следующий год Дракона так-то) и мухомор. Их сфотографирую уже завтра. А шарик с зайчиком покажу сегодня, чуть позже.