Не всякая Бургундия...
Не всякое вино из Бургундии бывает "ах, что за амброзия"... Иногда попадается такое, что "фуууу, ну и фу..."
Обжигающая кислотность, отсутствие танинов, без какого либо намека на баланс. Не повезло. То ли с бутылкой, то ли с производителем.
Котлета должна была оттенять своей простотой все прелести вина. Но получилось совсем наоборот 🤣. Котлеты получились мягкими, пышными, вкусными и гармоничными.