Былое
В жж какое-то время назад появилась опция просмотра записей "О чем вы писали в этот день". На мейл приходит рассылка с одноименным названием и с выборочными постами за тот день. Каждый день на протяжении двух недель я открываю эту ссылку и думаю, что надо бы не только мне это прочитать, а поделиться с миром. Но, по обыкновению, руки не доходят. Сегодня взяла "руки в ноги" :)) и дошла. Делюсь. Вдруг вам будет интересно прочитать?
Еще в далеком 16-м году у меня было по пятницам вино, хотя хештега #винопопятницам еще не было. Да и сами хештеги, как мне кажется, в жж еще не были в ходу.
И мясо я тоже давно люблю. Несмотря на то, что люблю просто приготовленное, заморочистые рецепты в моем жж не переводятся. Прочитала, срочно захотелось повторить. ))) Надо набраться вдохновения, позвать гостей и приготовить! И, главное, книжку с этим рецептом достать с книжной полки, полистать - я помню, там много прекрасных рецептов. Косточки, конечно, из мяса вынимаем. Но они там были и это рецепт очень зимний. (#зимавместе зимние ингредиенты "Косточка")
И снова мясо.
Выпечка тоже мимо не проходила. Попала в кадр, так сказать.
Пирожные. Прекрасные. И форма интересная. Но по моему с тех пор, я этой формой не пользовалась.
И еще раз про вино.
А потом я разленилась и стала постить по большей части только фото. :)
Смотрели свои старые посты за этот день? Что писали, скажем пять лет назад? Делитесь! :)
Еще в далеком 16-м году у меня было по пятницам вино, хотя хештега #винопопятницам еще не было. Да и сами хештеги, как мне кажется, в жж еще не были в ходу.
И мясо я тоже давно люблю. Несмотря на то, что люблю просто приготовленное, заморочистые рецепты в моем жж не переводятся. Прочитала, срочно захотелось повторить. ))) Надо набраться вдохновения, позвать гостей и приготовить! И, главное, книжку с этим рецептом достать с книжной полки, полистать - я помню, там много прекрасных рецептов. Косточки, конечно, из мяса вынимаем. Но они там были и это рецепт очень зимний. (#зимавместе зимние ингредиенты "Косточка")
И снова мясо.
Выпечка тоже мимо не проходила. Попала в кадр, так сказать.
Пирожные. Прекрасные. И форма интересная. Но по моему с тех пор, я этой формой не пользовалась.
И еще раз про вино.
А потом я разленилась и стала постить по большей части только фото. :)
Смотрели свои старые посты за этот день? Что писали, скажем пять лет назад? Делитесь! :)