Для детей и взрослых
Таралли. Сначала я эти штучки попробовала собственноручно испечь. Испекла - понравилось. Но не настолько, чтобы возиться с этой мелочью. Проще купить. Теперь регулярно покупаю на любые посиделки. Отличная закуска к вину и не менее отличный перекус для детишек. Даже не перекус, а такое "кусочничание" :-) Рекомендую!