Черная пятница
Не успеваю очищать почту от приглашений купить задаром 🤦🤣
Ну и вообще. С одной стороны хочется сразу пойти купить все нужное и по дешёвке, но понимаю, что если куда то тыркнусь, то куплю ненужное и задорого 🤭
А вы поучаствовали сегодня во всемирном дне щопинга?