#делобылоосенью
В жж стартовал новый сезонный марафон.
Мозг трусил и не желал "бежать", а руки сами пустились в пляс. И как-то настрочили уже несколько постов на эту тему.
Раз так, то мозг тоже ожил и присоединился. Вспомнил, что надо написать итоги летнего забега (пойду посмотрю, что у меня получилось). А также наметить планы и не забывать их исполнять (а не так, как летом).
Присоединяйтесь - это увлекательно, занимательно и отвлекательно!
Еще бы гугл-фото заработали. А то как-то скучно мне пока без них и посты пишутся только "ниочем".
Мозг трусил и не желал "бежать", а руки сами пустились в пляс. И как-то настрочили уже несколько постов на эту тему.
Раз так, то мозг тоже ожил и присоединился. Вспомнил, что надо написать итоги летнего забега (пойду посмотрю, что у меня получилось). А также наметить планы и не забывать их исполнять (а не так, как летом).
Присоединяйтесь - это увлекательно, занимательно и отвлекательно!
Еще бы гугл-фото заработали. А то как-то скучно мне пока без них и посты пишутся только "ниочем".