Фонтаны в городе

На фото один из фонтанов Санкт-Петербурга в лучах солнечного света, май 2011 г
Любите ли вы фонтаны, так как их люблю я? :)
С детства люблю за ними наблюдать. Хотя не могу сказать, что встречала их тогда на каждом шагу. Но мы регулярно ездили на ВДНХ и в парк Горького на них посмотреть. Не только на них, конечно. У мамы, наверное, сохранились фотографии тех лет (надо будет при случае найти), а теперь и я их фотографирую, или снимаю на видео. И с удовольствием смотрю чужие фото и видео, которые можно найти простым поиском или по хештегу #фонтанывгороде. Под катом фонтаны из разных уголков света.
Фонтаны города Орел показывает
Самый мой любимый фонтан на ВДНХ в записи
Красивая фотография фонтана в Беер-Шева у
Про фонтаны Вильнюса рассказывает
Мне очень нравятся танцующие фонтаны. Я их снимала в Дубае.
Но подобные фонтаны сейчас совсем не редкость.
Про самый эффектный фонтан в Красноярске читайте, смотрите фото и видео у
А вот у
Вы любите фонтаны? Тогда присоединяйтесь к хешмобу. Сделать это просто. Надо только написать пост у себя в журнале, поставить ставить в метки тег #фонтанывгороде и вот мы уже вместе собираем самые красивые фонтана мира!
Пока писала пост нашла-таки у себя одну старую фотографию.
Я с двоюродным братом на фоне фонтана в парке Горького. По моим представлениям это год так 1973-1974
