Category:

Олимпийский зайчик



Было бы странно, если в моей коллекции не нашлось бы символа сочинской олимпиады, да? Вот он и есть! Стоит на полке высоко. Шаловливые руки внуков до него не дотягиваются, поэтому он еще белоснежный :)
Мне кажется, что он у меня был не один. Остальных, наверное, внуки и утащили.




Buy for 1 000 tokens
Buy promo for minimal price.