Categories:

Арабские Эмираты. Пустыня.



В эту поездку пустыню мы в основном наблюдали в окна машины. Не то, что пять лет назад. Тогда мы ездили по ней на джипах и встречали закат в бедуинском оазисе.


Пустыня это совсем другая природа, всё-всё другое. Но и там есть жизнь.

Я уже показывала эти арбузы. Или дыни. Так и не знаю, что это. Но они растут там вовсю, хоть и мелкие.


Плод вблизи



Зайцы в арбузах :)


Верблюдов в этот раз видели только издали. Едва успела щелкнуть кнопкой.


Просто пейзаж


Посмотрим, посмотрим, что это за "мустанг"





Зайцы тоже посмотрели :) Через день я сделала с феечкой видео в этом самом мустанге, по дороге в Дубай. (покажу)



Погуляв немного по пустыне, мы поехали в Рас-эль-Хайму. Но почему-то у меня оттуда нет только фотографий. Только одна приличная.

На фото мечеть Sheikh Sultan bin Saqr Al Qassimi Mosque




На следующий день мы должны были ехать в Дубай с большой культурной программой. Но, не сложилось. Почему? Расскажу. Завтра. Но это не точно! :)
Buy for 1 000 tokens
Buy promo for minimal price.