Categories:

Книга о вкусной и здоровой пище.



Нет смысла рассказывать про эти книги отдельно. Да и говорить про них особо нечего. Издательство "Эксмо" выпустило серию книг к 80-летию Книги о вкусной и здоровой пище. Разбив собственно эту книгу на несколько книг. Я, по обыкновению, при покупке этого не увидела. Покупала в черную пятницу и каждая из книг мне обошлась в 129 рублей. А сегодня в "Киберпонедельник", к примеру, книга "Рыбы и морепродукты" стоит 53 рубля.

Все книги напечатаны в небольшом формате. Удобно листать в постели, если в принципе, вам интересно их листать. Из картинок несколько вставок. Все остальное - рецепты.
Рыбы и морепродукты


Несколько страниц, как выглядит оформление.






На фото выше салат "Северный". Именно отсюда была идея выложить салат с тресковой печенкой слоями.

Напитки. Горячительные и прохладительные.



Сегодня и эту книгу можно "урвать" за 53 рубля

Грибное ассорти



И тоже сегодня стоит 53 рубля

Базовая цена каждой книги 196 рубля

Кому покупать: Тем у кого нет Книги о вкусной и здоровой пище. А очень хочется готовить по рецептам прошлого века.


И я сегодня снова "пошла по граблям". Киберпонедельник же! :)) Снова заказала разных книг.))
Кстати, из книг с большими скидками сегодня, которые можно купить (на мой вкус)
В ожидании Новогоднего чуда (обзор тут) сегодня продается за 382 рубля вместо 960 руб.
Ягодное настроение (обзор тут ) 196 рублей вместо 727
Искусство десерта и фотографии (обзор тут) 277 вместо 1027.
Много книг со скидками про полезные рецепты, детокс и тому подобное. При желании, есть где разгуляться! Ну а я, как получу книги, расскажу про свой выбор в сегодняшний день.
Buy for 1 000 tokens
Buy promo for minimal price.