Нарезала штоллен и запекла при 160 градусах 13 минут. А-ля "кантуччини" или "бискотти". Сухарики, короче. Вкусно! И с кофе, и с чаем, и с красным вином. Еле успела сфотографировать остатки. Рекомендую.