Хотело не велело

Сегодня в планах было разобрать "ёлку". Когда вернулась домой, уже было немного лениво. Подумалось, что еще китайский Новый год, да? Пусть постоит! Поэтому на фото дня вместо кучи игрушек, снятых с ёлки - сугроб на столбе забора. Зима, дело такое.
А вы уже разобрали ёлку?