Category:

Хотело не велело



Сегодня в планах было разобрать "ёлку". Когда вернулась домой, уже было немного лениво. Подумалось, что еще китайский Новый год, да? Пусть постоит! Поэтому на фото дня вместо кучи игрушек, снятых с ёлки - сугроб на столбе забора. Зима, дело такое.
А вы уже разобрали ёлку?
Buy for 1 000 tokens
Buy promo for minimal price.